Дошкольные организации города Караганды

КГКП я/с №150 «Таншолпан»

КАЗ
Главная почта Контакты

Страница директора

Фамилия, имя, отчество: Ильясова Анар Кайыпбергеновна

Дата рождения:  25.08.1970

Образование, специальность, ВУЗ  – высшее, учитель казахского языка и литературы, закончила Казахстанско-Росийский университет, 2004г

Педагогический стаж:  27 года

Стаж в должности директора: 3 года

Награды, почётные звания: Грамота акимата города Караганды, 2008г; Грамота Управление образования Карагандинской области, 2011г; Благодарность, Республиканский журнал Интернет-портал «Интелект KZ», 2016г; Благодарственное письмо, Дворец культуры горняков, 2017г; Почетная грамота Филиал «Казыбекбийский районный комитет Карагандинской области организации Казахстанского отраслевого профессионального союза работников образования и науки»,2017г; Диплом в номинации «Лучший руководитель» в Открытом фестиваль-конкурсе детского творчества «Тәй, тәй басқан балапан», 2017г.

Достижения детского сада за время деятельности 2016-2017 учебный год:

• «Ең үздік мектепке дейінгі ұйым» Республикалық байқау - Алғыс хат, Қарағанды облысы білім беруді дамытудың оқу-әдістемелік орталығы, 2016г.
  • 1 маусым-Дүниежүзілік балаларды қорғау күні қарсаңында ұйымдастырылған іс-шараға белсене қатысқаны үшін – Диплом, 2016г.
  • За участие в смотре-конкурсе творческой самодеятельности среди работников образования, посвященного 25-летию Независимости РК коллектив детского сада КГКП «Ясли-сад №150 «Таңшолпан» награжден -Благодарственным письмом, 2016г.
  • «Шоқжұлдыз» - Vашық балалар және жастар шығармашылық фестиваль-конкурсы «Вокал» номинациясы – Диплом  ІІ дәрежелі ЛАУРЕАТ. 2016г.
  • Почетная грамота -Филиал «Казыбекбийский районный комитет Карагандинской области организации Казахстанского отраслевого профессионального союза работников образования и науки», 2017г.
  • «Менің елім-Тәуелсіз Қазақстан» патриоттық  ән байқауы –Диплом – ІІ место, 2017г.
  • «Менің елім-Тәуелсіз Қазақстан» ҚР Тәуелсіздігінің 25 жылдығына арналған шығармашылық фестиваль – Диплом – ІІІ место, 2017г.
  • «Толағай» - қалалық спорттық жарыс-Диплом –І место, 2017г.
  • «Весенний Кубок» Республиканский конкурс – Диплом за Гран-при,2017г.
  • «Қазақшаң қалай, балақай?» -қалалық байқау Қарағанды қаласының білім бөлімі - Диплом –за І место, 2017г.
  • «Қазақшаң қалай, балақай?» Қарағанды қаласының әкімдігі Қарағанды қаласының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі- қалалық байқау- Диплом, 2017г.
  • «Тәй, тәй басқан балапан» - фестиваль-конкурс – Диплом за Гран-при, ноябрь 2017г.
  • «Тәй, тәй басқан балапан» - фестиваль-конкурс – Диплом за І место, ноябрь 2017г.

© 2008 Использование информации, размещенной на сайте, допускается только с письменного разрешения владельца сайта.
WS